Niedermaier Motorrad 200 | Jouets Anciens

État (1) - Jouet en tôle, mécanisme d'entraînement de l'horloge, fonction vérifiée, lithographié, multicolore, années 60, Made in Germany, 16 cm, très bon état, boîte d'origine, très recherché

529