Technofix großer Roller 292 | Jouets Anciens

État (1) - Jouet en tôle, entraînement par volant d'inertie, fonction vérifiée, lithographié, coloré, années 50, Allemagne, 20,5 cm, très bon état, boîte complète, disque original, très rare

527