Kellermann Sozius 353 Motorrad | Jouets Anciens

État (1) - Jouet en tôle, mécanisme d'entraînement de l'horloge, fonction vérifiée, lithographié, multicolore, années 50, Allemagne, 14,5 cm, très bon état, version multicolore recherchée, boîte complète

526