Kellermann Tourist 370 Motorrad | Jouets Anciens

État (1) - jouet en tôle, mécanisme d'entraînement de l'horloge, fonction vérifiée, lithographié, multicolore, années 50, Allemagne, 14 cm, très bon état, le passager se déplace toujours dans le sens de la marche, boîte complète, clé originale

525