Technofix Motorrad Akrobat | Jouets Anciens

État (1) - Jouet en tôle, mécanisme d'entraînement de l'horloge, fonction vérifiée, lithographié, multicolore, années 60, Allemagne, 18,5 cm, très bon état, boîte complète, la moto tombe et se redresse

524