Distler Wanderer | Jouets Anciens
État (0) - jouet en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction vérifiée, lithographié, multicolore, années 50, Made in Germany, 25,5 cm, état neuf, boîte originale, description originale, clé, étiquette de prix originale du magasin, D3150, ferrures en chrome
518