Distler Wanderer | Jouets Anciens

État (0) - jouet en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction testée, lithographié, multicolore, années 40-50, Made in Germany, 25,5 cm, état neuf, boîte originale, description originale, la première version a des roues en tôle, pare-brise en 2 parties, ancienne plaque d'immatriculation 1A3150

514