Marx Tricky Taxi USA | Jouets Anciens

État (1) - Jouet en tôle, entraînement du mécanisme d'horlogerie, fonction contrôlée, lithographié, orange/beige/noir, années 50, 11,5 cm, très bon état d'origine, avec boîte et clé d'origine, après-guerre, modèle Maybach (réplique Schuco 1001)

510