Null TAPIS PERSE AROUNE.
Chaîne trame coton velours laine.
Deuxième moitié du XX…

TAPIS PERSE AROUNE. Chaîne trame coton velours laine. Deuxième moitié du XXème siècle. 193 cm x 131cm. Usures.

109