KATHREINERS MALZKAFFEE | PLAQUE EMAILLÉE | PUBLICITÉ ANCIENNE

État (0/1) - plaque de porte émaillée, bombée, enduite au pochoir et lithographiée, Munich vers 1900, 8 x 18 cm, parfaitement brillante et colorée, quelques rayures ne me permettent pas de sortir ici le "lisse" (0) - et pourtant je n'ai jamais mieux réussi à mettre la main sur cette plaque. . - Nous ne vendons que des originaux - pas de contrefaçons ni de reproductions.

312