GIESSENER BRAUHAUS | PLAQUE EMAILLÉE | PUBLICITÉ ANCIENNE
État (4+) - plaque en émail, bombée, pochoir, fonte des années 20, 40 x 60 cm, Boos & Hahn, Ortenberg (Baden), bel éclat, bonne substance pour une éventuelle restauration, rare . - Nous ne vendons que des originaux - pas de contrefaçons ou de reproductions.
272