HOLSTEN BIER | PLAQUE EMAILLÉE | PUBLICITÉ ANCIENNE

État (1) - Panneau en émail, plié, pochoir épais, réimprimé, Hambourg-Kiel-Neumünster années 50, 40 x 60 cm, pyro-émail - Boos & Hahn, Ortenberg/Baden, monogrammé : ERG (Eisenbahn-Reklame), signé : Joan Jordan, finition parfaite . - Nous ne vendons que des originaux - pas de contrefaçons ou de reproductions.

261