CHEVRE, Paul - Romain (1867-1914) Combat de coqs

Sculpture en bronze (73 …

CHEVRE, Paul - Romain (1867-1914)

Combat de coqs Sculpture en bronze (73 cm), signée Paul Chèvre et marque du fondeur 'E. Colins & Cie - Paris', patine brun/vert d'origine. Bon état

331