Djibril Fall Diene (né en 1968, Sénégal) Lot de deux peintures fixées sous verre

Djibril Fall Diene (né en 1968, Sénégal) Lot de deux peintures fixées sous verre I. Sans titre (Portrait de jeune femme), 2011 Peinture fixée sous verre Signé, annoté "Djibril Diene 011" en bas à droite 48 x 32 cm II. Sans titre (Portrait de jeune femme), 2011 Peinture fixée sous verre Signé, annoté "Djibril Diene 011" en bas à gauche 48 x 32 cm Provenance: Collection Michel et Régine Renaudeau

14