Babacar Lô dit Lô Ba (1920s-2016, Sénégal) Lot de trois peintures fixées sous verre

Babacar Lô dit Lô Ba (1920s-2016, Sénégal) Lot de trois peintures fixées sous verre I. Sans titre Peinture fixée sous verre Signé "LÔ BA" en bas à droite 48 x 32,5 cm II. Sans titre (Couple aux tournesols) Peinture fixée sous verre Signé "LÔ BA" en bas à droite 48 x 33 cm Lo Bâ III. Sans titre Peinture fixée sous verre Signé "LÔ BA" en bas à droite 30 x 24 cm Provenance: Collection Michel et Régine Renaudeau

11