Gora Mbengue (1931-1988, Sénégal) Lot de deux peintures fixées sous verre

Gora Mbengue (1931-1988, Sénégal) Lot de deux peintures fixées sous verre I. Sans titre, 1984 Peinture fixée sous verre Signé, daté, situé "GORA MBENGUE 1984 DAKAR" en bas à droite 48 x 33 cm II. Sans titre (Femme au boubou bleu), 1984 Peinture fixée sous verre Signé, daté, situé "GORA MBENGUE 1984 DAKAR GOREE" en bas à gauche 48 x 33,5 cm Provenance: Collection Michel et Régine Renaudeau