Scène de convivialité, fin XVIIIe - début XIXe siècle cm 81x63, Dans le cadre 104x86 Huile sur toile Copie du célèbre tableau de Paolo Veronese intitulé Noces de Cana. Détail de la partie inférieure gauche.

190