Table ronde en pierre de lave et 4 chaises en fer forgé, XXe siècle Table H 80 cm, diamètre 125 cm Plateau décoré de céramiques polychromes représentant des citrons et des grenades. Structure de support de la table en fer forgé. Signes d'utilisationTable décorée sur le plateau de céramiques polychromes représentant des citrons et des grenades. Support de table en fer forgé. Signes d'utilisation

171