Daum France

Daum France - Vase et cendrier Orchidée, 20ème siècle vase H cm21x12 ; cendrier diamètre 10.4 cm pâte de verre coulée à la cire perdue Dans des tons d'améthyste et de bleu, avec des applications phytomorphes sur le vase et des applications d'oiseaux sur le cendrier. Signé à la base avec boîte originale, parfait état. Certification présente. Marque Daum France sur le fond

23

Daum France