Null Bernard BUFFET (1928-1999)
La plage, 1982
Huile sur toile.
Signée en haut à…

Bernard BUFFET (1928-1999) La plage, 1982 Huile sur toile. Signée en haut à droite et datée en haut à gauche. Sur le châssis : le titre; la lettre D. 97 x 130 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 29 février 1984 sera remis à l'acquéreur.

16