Bernard BUFFET (1928-1999) Fenêtre, cafetière, 1982 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Au dos : le cachet MAURICE GARNIER. Sur le châssis : le titre et la lettre D. 100 x 73 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 23 février 1984 sera remis à l'acquéreur.
13