Null Jean JANSEM (1920-2013)
Corrida

Jean JANSEM (1920-2013) Corrida Aquarelle, gouache et crayon gras de couleurs sur papier. Signé en bas à gauche. Au dos du montage : 11.A.46. 75 x 55,5 cm à vue