BANKSY (d'après), Niña con globo (Version 2), Sérigraphie, justifiée 15/250 au crayon en bas à gauche, cercle embouti marqué "M Certified Arts Edition Impression" non signé en bas à droite de la planche, 28,5 x 38 cm, on y joint un certificat
15