Jacques BOSSER (Né en 1946) Jacques BOSSER (Né en 1946)
Nu au chapeau

huile sur…

Jacques BOSSER (Né en 1946)

Jacques BOSSER (Né en 1946) Nu au chapeau huile sur toile, signé en bas à droite encadré H : 92 cm l : 73 cm

168

Jacques BOSSER (Né en 1946)