CHINE, 1951
Qi Nan
Encre et couleurs sur papier, lotus dans leur feuillage
Encre et couleurs sur papier, lotus dans leur feuillage. Daté de 1951 et signé Qi Nan.
Expert : Cabinet Portier
(Taches) H : 99 cm l : 147 cm