Jacques BOSSER (Né en 1946) Jacques BOSSER (Né en 1946)
Désolation, 1976

huile …

Jacques BOSSER (Né en 1946)

Jacques BOSSER (Né en 1946) Désolation, 1976 huile sur toile, signé en bas à droite, titré, daté et signé au revers encadré, un accident H : 92 cm l : 73 cm

109

Jacques BOSSER (Né en 1946)