Null Jacques CLAUZEL (Né en 1941)
Série blanche, 1999/2000
Acrylique sur papier …

Jacques CLAUZEL (Né en 1941) Série blanche, 1999/2000 Acrylique sur papier kraft marouflé sur panneau, signé et daté au verso. 37 x 24,5 cm.

97