Null Maurice Elie SARTHOU (1911-1999)
Régates aux bateaux rouges, 1960
Huile sur…

Maurice Elie SARTHOU (1911-1999) Régates aux bateaux rouges, 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 50 cm.

94