Null Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage provençal
Gouache sur papier, signée …

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysage provençal Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 42 x 52 cm.

93