Null Alfred LENICA (1899-1977)
Sans titre jaune, 1967
Technique mixte sur papier…

Alfred LENICA (1899-1977) Sans titre jaune, 1967 Technique mixte sur papier, signé en bas à droite. Contresigné, daté et situé Wuppertal-Warszawa au verso. 65 x 34,5 cm.

83