Null Alfred LENICA (1899-1977)
Listopad, 1964

Alfred LENICA (1899-1977) Listopad, 1964 Huile sur toile, signée en bas à droite. Située Warsawa, datée et titrée au verso. 73 x 92 cm. (Traces de papiers collés sur la peinture).

74