Null Alfred LENICA (1899-1977)
Zapalanie zorzy

Alfred LENICA (1899-1977) Zapalanie zorzy Huile sur toile, signée en bas à droite. Située Warszawa Paris, datée et titrée au verso. 100 x 80 cm.

72