Null Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Maria

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Maria Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à gauche, titré et porte le n° 986 au verso. 55 x 46 cm.

68