Null Jacqueline MARVAL (1866-1932)
Jeune femme assise
Huile sur toile, signée ve…

Jacqueline MARVAL (1866-1932) Jeune femme assise Huile sur toile, signée vers le bas à droite. 81 x 65 cm.

46