Null Sacha ZALIOUK (1887-1971)
Jeune femme, 1920

Sacha ZALIOUK (1887-1971) Jeune femme, 1920 Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée. 30,5 x 23,5 cm.

42