Null Pierre-Albert BEGAUD (1901-1966)
Scène de parc, 1941
Huile sur toile, signé…

Pierre-Albert BEGAUD (1901-1966) Scène de parc, 1941 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1941. 120 x 200 cm.

34