Null Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942)
Linceul, 2013
Impression couleur, numérot…

Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942) Linceul, 2013 Impression couleur, numérotée 16/50 et datée 2013.

27