Null Genevieve ASSE (1923-2021)
Composition fond gris
Gravure en couleurs, signé…

Genevieve ASSE (1923-2021) Composition fond gris Gravure en couleurs, signée au crayon en bas à droite. 19,5 x 17,5 cm. Cadre.

21