Null Louis Alberto SOLARI (1918-1993)
El Hombre del gran pez
Gravure en couleurs…

Louis Alberto SOLARI (1918-1993) El Hombre del gran pez Gravure en couleurs, signée au crayon et numérotée 26/50. 52,5 x 42 cm.

20