Null Joan GARDY ARTIGAS (Né en 1938)
Composition abstraite
Lithographie couleurs…

Joan GARDY ARTIGAS (Né en 1938) Composition abstraite Lithographie couleurs, signée au crayon, numérotée 23/75. 63 x 50 cm.

19