Null Antoni TAPIES (1923-2012)
Serpillière, 1971

Antoni TAPIES (1923-2012) Serpillière, 1971 Eau-forte en couleurs, signée au crayon en bas à droite, annotée HC (épreuve hors commerce). (Galfetti 271). Dimension sujet : 52 x 64cm. Feuillet : 60 x 88 cm. (Un peu jaunie avec quelques plis ondulés). Cadre.

17