Null Hans BELLMER (1902-1975)
Jeune fille visage érotique
Eau-forte sur papier J…

Hans BELLMER (1902-1975) Jeune fille visage érotique Eau-forte sur papier Japon, signée au crayon et numérotée 72/100. Dimensions : 32 x 24cm. 36 x 28 cm. Cadre.

14