Vincent MANAGO (1880-1936) Pécheurs à Venise

Huile sur toile d'origine
65 x 92 …

Vincent MANAGO (1880-1936)

Pécheurs à Venise Huile sur toile d'origine 65 x 92 cm Signé en bas à droite V. Manago (Restaurations)

433

Vincent MANAGO (1880-1936)