LAMY (Actif au XX ème siècle) Paysage

Huile sur toile d'origine
33 x 40,5 cm
S…

LAMY (Actif au XX ème siècle)

Paysage Huile sur toile d'origine 33 x 40,5 cm Signé et daté ...Lamy 38 en bas à gauche

408

LAMY (Actif au XX ème siècle)