Ecole FRANCAISE du XXe siècle Panier de fruits

Huile sur toile d'origine
55,5 x…

Ecole FRANCAISE du XXe siècle

Panier de fruits Huile sur toile d'origine 55,5 x 46 cm Non signé (Accidents)

333

Ecole FRANCAISE du XXe siècle