Georges MICHEL (Paris 1763 - 1843) Bord de plage

Huile sur toile d'origine
68,…

Georges MICHEL (Paris 1763 - 1843)

Bord de plage Huile sur toile d'origine 68,5 x 92 cm Restaurations

323