Robert Louis Raymond DUFLOS (1898-c.1929) Nu de dos

Huile sur toile d'origine
3…

Robert Louis Raymond DUFLOS (1898-c.1929)

Nu de dos Huile sur toile d'origine 35 x 27 cm Signé en bas à droite Robert Duflos

312