Antoine BLANCHARD ( 1910-1988) Paris, Boulevard des capucines

Huile sur toile d…

Antoine BLANCHARD ( 1910-1988)

Paris, Boulevard des capucines Huile sur toile d'origine 60 x 92 cm Signé en bas à droite Antoine Blanchard H: 60 x L: 92 cm

231