Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Paysage à la charrue

Huile sur toile d'…

Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Paysage à la charrue Huile sur toile d'origine 61 x 74 cm Signé en bas à gauche Berthommé Saint André

184