Null Charles SOUBRE (1820-1895)
Portrait d'un homme endormi
Fusain sur papier
Si…

Charles SOUBRE (1820-1895) Portrait d'un homme endormi Fusain sur papier Signé et daté 1848 17 x 23 cm

113